Статьи

Сборная России едва не проиграла первый матч на Мундиале

06:30 / 03.01.2017 2647 Режим чтения + -
.

Вчера сборная России сыграла вничью с командой Южной Кореи в первом туре группового этапа квартета H чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол корейского нападающего Ли Кьюн-Хо россияне ответили точным ударом российского нападающего Александра Кержакова.
Ли Кьюн-Хо открыл счет на 68-й минуте после ошибки голкипера сборной России Игоря Акинфеева. Кержаков сравнял счет на 74-й минуте, первым успев на добивание.
Обе команды набрали по очку, лидирует в группе H сборная Бельгии, которая одержала победу над Алжиром со счетом 2:1.
В следующем матче россияне сыграют с бельгийцами, а корейцы встретятся со сборной Алжира.