Статьи

Сборная России едва не проиграла первый матч на Мундиале

06:30 / 03.01.2017 2688 Режим чтения + -
.

Вчера сборная России сыграла вничью с командой Южной Кореи в первом туре группового этапа квартета H чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол корейского нападающего Ли Кьюн-Хо россияне ответили точным ударом российского нападающего Александра Кержакова.
Ли Кьюн-Хо открыл счет на 68-й минуте после ошибки голкипера сборной России Игоря Акинфеева. Кержаков сравнял счет на 74-й минуте, первым успев на добивание.
Обе команды набрали по очку, лидирует в группе H сборная Бельгии, которая одержала победу над Алжиром со счетом 2:1.
В следующем матче россияне сыграют с бельгийцами, а корейцы встретятся со сборной Алжира.

.
Автор
islom.uz
Источник
islom.uz
Статьи по теме
.Тафсир Хилал. Сура Ниса аяты 9091 В следующем аяте речь пойдет о категориях людей, которые исключаются из указанного выше предписания     90. читать полностью

2819 07:19 / 25.02.2017
.   . . . . . . . .   1 1.Корабль Нуха Ноев ковчег   После пророка Адама алайхиссалам   Аллах благодатно приумножил потомков читать полностью

2161 05:23 / 06.01.2017
.Вопрос Будет ли правильным вудуъ омовение, совершенное при нанесенном на ногти рук и ног лака для ногтей Ответ Обычно покрытая лаком поверхность не пропускает читать полностью

2807 08:52 / 04.01.2017
Человек тоскует когда не видит приближенного человека к себе. Наш Пророк соллаллоху алайхи васаллам иногда очень тосковал когда не видил Джибрииля алайхиссалама. читать полностью

302 15:00 / 11 август